The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Кино » Macaulay Culkin

Macaulay Culkin

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

так узнала, братья снимались вместе в Поймет лишь одинокий (1991)(Only the Lonely). фильм я не видела, но говорят что самый худщий фильм Криса Коламбуса. скучный и неинтересный. но это надо самому смотреть.
еще интересная новость Рорри Калкин играл во многих фильмах, но что меня удивило, что он играла в Богатеньком Ричи маленького Ричи(а я еще думала, где они такого малыша откопали, оч похожего на Мака) и маленького Игби в фильме Игби идет на дно. то есть бедняге роли доставались еще те((
их брат кристиан тоже снимался в одном фильме Дела семейные
а сестра куинн тоже только в Хорошем сыне

увеличить

увеличить

увеличить

22

еще интересные фоточки Мака)))
детские:

увеличить

увеличить

увеличить

23

есче:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

24

и еще немножко:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

25

со времен Party monster

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

26

party monster 2

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

27

и мои любимые:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

28

Лен, классные фоточки!  :cool: все))) мне особенно нравятся детские две первые и где он в очках и с Party Monster третья-двойная, а так маленький он вообще прелесть) спасибо за инфо про фильм, ладно может тогда посмотрю где-нибудь в прокате) хотя у Мака есть фильмы на любителя, думаю если они там вдвоем играют то можно и посмотреть)))...

Рорри в Богатеньком Ричи вспомнила!)) а вот про Игби не смотрела) или просто не помню)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

29

а по-поводу обмена. если дисками - я не прочь, но залить куда-нибудь я не могу, также как и скачать. это с скоростью моего инета выйдет очень долго и очень дорого))
конечно)) только диски. Если он мне напишет и согласится, я тебе потом обо всем напишу на почту;)

Лен, он ответил!! На что я не надеялась даже))) Но сказал, что фильм он уже удалил, а "Секс и Завтрак" смотрел. Но!) Он постарается скачать "Иерусалимский синдром" снова и если сможет отправить то сообщит. Буду держать тебя в курсе)))  :cool:

30

крутель) а у него глядись и другие фильмы найдутся? (не скромноо и с надеждой в голосе спрашиваю я))))я тут такой сайт нарыла про него, и про Кирана. правда он уже не обновляемый, но я выудила из него все что можно)))
кстати, party monster смотрела? там есть такая тема приколная, но я ее нигде найти не могу, хотя бы название песни или автора.

31

cany написал(а):

крутель) а у него глядись и другие фильмы найдутся?

у него Windows старый полетел, боюсь, у него сейчас больше ничего нет :dontknow: но со временем когда занова накачает, спросим)))

я тут такой сайт нарыла

?? :blush::

party monster смотрела? там есть такая тема приколная

нет)) но хотелось бы))) вот здесь есть саундтрэки к фильму, может найдешь песню :cool: ;)
http://musicfond.com/soundtrack.phtml?id=92500#1

32

AC_FAN написал(а):

у него Windows старый полетел, боюсь, у него сейчас больше ничего нет  но со временем когда занова накачает, спросим)))

да на самом деле, не страшно, даже если ничего не получится)))

AC_FAN написал(а):

я тут такой сайт нарыла?? :

http://culkin.bip.ru сайт классный, жалко не обновляется. наврядли у него теперь есть такой сайт

AC_FAN написал(а):

вот здесь есть саундтрэки к фильму, может найдешь песню

за это отдельно спасибо!!!!! песню я правда не нашла,но нашла многое другое интересное)))

несколько фоток с того сайта:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

33

есчо))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

34

семья...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

35

опять она же (скольже их много...картеры отдыхают))))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

36

и просто Мак

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

37

славный)))

а семья даа)) здоровенная такая кажется, хотя всего на одного больше чем у Картеров))) там где они лесенкой стоят прикольная фота)) и фоты с Кираном  :love:  кстати,  как его старшего брата интересно зовут?) может наконец-то запомню всех)))

пасиб за сайт :crazy:  Кирана я оттуда повытаскивала :D правда он такой смешной там)) да, сайтов сейчас хороших уже и не осталось, даже на yahoo новостей почти нет(

песню я правда не нашла,но нашла многое другое интересное)))

здорово))  :cool: хоть чем-то помогла)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

38

у меня где-то про него целая передача была, надо будет как-нибудь закачать))  :crazyfun: 

я читала, что он чуть не женился на украинке, это не она случайно?)
http://img115.imageshack.us/img115/5619/702dbe7.jpg

39

нет, это он с актрисой из party monster по-моему. а об украинке я слышала, и читала где-то ее интервью, где она писала как они любят проводить время(в основном за чтением книг, или просто сидеть вдвоем, выходить на люди не любят) и вообще какой МаКАЛей КАЛкин униКАЛьный)))

их кстати 7 детей. на тех фотках, что я выложила, самый мелкий еще не родился наверное))и получается это был Рори. - 2 СЕСТРЫ И 5 БРАТЬЕВ.до чего же КАРтеры и КАЛкины похоже!!!)))кстати, где они лесенкой стоят - у картеров есть почти такая же фота)))

вот несколько фактов его биографии:

ИМЯ: Маколей Карсон Калкин (Macaulay Carson Culkin) (в честь британского историка Томаса Бэбингтона Маколея и некого Кита Карсона)

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26 августа 1980

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк (штат Нью-Йорк)

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Нью-Йорк, Манхэттан

НИК: Мак

ЦВЕТ ВОЛОС: блондин

ЦВЕТ ГЛАЗ: голубые

РОСТ: 5 футов 8 дюймов (175 см)

ХОББИ: баскетбол, шахматы, карты, компьютерные игры

ИЗВЕСТНЫЕ ДРУЗЬЯ: Майкл Джексон (Michel Jackson), Элайджа Вуд (Elijah Wood), Кристина Риччи (Christina Richie)

РОДИТЕЛИ: отец - Кристофер (aka Кит) Калкин (1944), мать - Патрисия Брентрап (1954)

БРАТЬЯ: Шейн (1976), Кирен (1982), Кристиан (1987), Рори (1989)

СЕСТРЫ: Дакота (1979), Куиннеса (1984)

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ: собака Bishop, подаренная на двенадцатилетие

ОБРАЗОВАНИЕ: Школа Американского Балета Джорджа Бэлэнчина (George Balanchine's School of American Ballet), Католическая Школа Святого Джозефа (St. Joseph's Catholic school), Нью-Йоркская Профессиональная Детская Школа (New York Proffesional Children's School)

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: разведен

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

... Маколей и Элизабет Тейлор - крестные родители детей Майкла Джексона?

... Мак попал в Книгу Гиннеса '95 как самый высокооплачиваемый молодой актер и до сих пор удерживает этот рекорд?

... его гонорары таковы: Один Дома: $100.000, Моя Девочка $1.000.000, Один Дома 2: Затерявшийся в Нью-йорке:
$5.000.000, Хороший Сын: $1.500.000, Богатенький Риччи: $8,000,000, Расквитавшийся с Отцом: $8,000,000

... у Мака была маленькая эпизодическая роль в картине "Рожденный Четвертого Июля", но при монтаже, кадры в которых он появился, были вырезаны?

... актриса Бонни Беделия (Bonnie Bedelia) - тетя актера по отцовской линии?

... Мак был гостем на иногурации Била Клинтона в 1993 году?

... Harmony Korine, режиссер клипа "Sunday" Sonic Youth, где снялся Маколей, написал о его судьбе книгу, которая получила назвние "Плохой Сын" ("The Bad Son")?

Отредактировано cany (2008-06-15 23:18:49)

40

cany написал(а):

скольже их много...картеры отдыхают))))

Нуууу... как сказать... Картеров родных пятеро, да. А плюс Вирджиния и Кэнден - семеро. Можно еще и Тайлин приплюсовать :)

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Кино » Macaulay Culkin