The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys

Backstreet Boys

Сообщений 1 страница 20 из 711

1

Ну вот теперь можно писать только о них тут)) Все о Бэках вообщем)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

2

Ой,как классно,что ты создала эту темку!!Теперь не нужно отбирать фоты))

3

buffycarter написал(а):

Теперь не нужно отбирать фоты))

ага))) а то я тоже только одного Ника стала везде искать)))  :D

4

А как вам песня Алекса "London"? Наш форум с нее улетел :)

5

о!)) просто обожаю)) я когда кусочек в рекламе еще услышала, то сразу себе вырезала, а от полной версии вообще балдею))))) :love:  :love: мне почти все его песни нравятся :cool:

6

Почти все - это какие? Я что-то не помню у него ни одной полной песни, кроме Лондона. Ну, не считая You're the reason. Остальные - обрезки, либо такого дикого качества, что и мелодия непонятна. А "Лондон" - дааааа, вещь... Мы еще вчера полвечера пытались понять, что там за фразу девушка повторяет тыщу раз :)))

7

ну, те песни которые он исполняет во время своего тура - в огромноом количестве есть на тубике. и в том числе очень хорошего качества. и все , что я слышала - просто 10000000 по 10 бальной шкале))нет ни одной песни, которая была бы так-себе. особенно мне понра love crazy, what if, london. но и остальные не уступают. хачу альбом!!!!
кстати, кто видел фотки бэков с красной площади?))) млин, как классно!

8

о бэкииииии....мои родненькие!как я их люблю!!!как я кусала себе локти,что не пошла на концерт....ну не смогла и всё... :'( до глубины души обидно....

9

cany написал(а):

ну, те песни которые он исполняет во время своего тура - в огромноом количестве есть на тубике. и в том числе очень хорошего качества.

Ну, я все это видела... Таки для меня это не очень хорошее качество...
Фотки бэков я видела... Особенно мне понравилась та, где они спят в машине, а посередине путеводитель лежит

My_mind написал(а):

ну не смогла и всё...

Мне этого не понять... Я ради этого концерта все побросала... У нас народ перся со всех концов страны и ближнего зарубежья. Одна даже из Сербии приехала...

10

Hippo написал(а):

Ну, я все это видела... Таки для меня это не очень хорошее качество...

но общее представление о песне можно получить.  а хорошего качества нужно ждать альбом. надеюсь дождемся))

11

Не, можно, конечно. Но качество "Лондон" меня и щас вполне устраивает. Почти студийка.

12

london - обожаю, особенно бэк-вокал)))и как заканчивается песня...

13

А мну она вся нравится :)

14

Hippo написал(а):

Фотки бэков я видела... Особенно мне понравилась та, где они спят в машине, а посередине путеводитель лежит

о,это да! устали бедняжки)
а мне еще нра та. где Алекс с маркусом(охранник) с нашими служивыми(не разбераюсь малость, кто они) пацанами сфоткались! так и представляю как они за ними бегали и на ломанном русском упрашивали с ними сфотографироваться)))достопримечательность русская млин))
хотяя может пацаны сами захотели с бэками и черным нигером сфотаться на память)) как знать)))

15

Маркус - зая :) Мы полконцерта ему орали: "Маркус! Маркус!" пока до нас не дошло, что он в наушниках и нас не слышит :D

Отредактировано Hippo (2008-06-12 02:38:17)

16

Hippo написал(а):

А как вам песня Алекса "London"?

Шикарная песня.Вообще жду его альбома,чтобы в хорошем качестве ее послушать.Да и вообще у него много прикольных песен.

Hippo написал(а):

Почти все - это какие?

Например,Sincerley yours.Вообще как-то завораживает.

cany написал(а):

кстати, кто видел фотки бэков с красной площади?)))

Думаю,уже многие видели.Я их выкладывала)Жалко было,что я туда собиралась пойти погулять перед концертом,но так сложились обстоятельства,что не получилось.

Hippo написал(а):

Мне этого не понять... Я ради этого концерта все побросала..

Ну вот бывают такие обстоятельства,когда Бэки не главное.Так что понимаю тех,кто не смог пойти.Еще приедут!!!

Hippo написал(а):

о,это да! устали бедняжки)

Конечно устали.Да еще и погода была дождливая.Лондон прям))

17

А кто-нить знает, что за песня играет у Ника в автобусе по телеку?

Отредактировано Hippo (2008-06-12 20:03:53)

18

Hippo написал(а):

А кто-нить знает, что за песня играет у Ника в автобусе по телеку?

В автобусе???Это дневник имеешь ввиду???Я знаю только песню,которая играла в самолете

19

Hippo написал(а):

Почти все - это какие? Я что-то не помню у него ни одной полной песни, кроме Лондона.

мне нравятся еще Life is just, Love me crazy, Sincerley yours, What If...
да качество песен не очень, жду тоже альбом, чтоб послушать песни нормально)
"Hate It When You`re Gone" на елементе в полной версии есть, правда с фанатами)) но качество получше. 8-)

Мне этого не понять... Я ради этого концерта все побросала..

пыталась попасть, но не сложились обстоятельства)...

а мне еще нра та. где Алекс с маркусом(охранник) с нашими служивыми(не разбераюсь малость, кто они) пацанами сфоткались!))) достопримечательность русская млин))

:D не видела этой фоты, но представляю)) наша милиция по-мойму для всех зарубежных звезд достопримечательность)) везет парням)))  :D

20

buffycarter написал(а):

В автобусе???Это дневник имеешь ввиду???Я знаю только песню,которая играла в самолете

О да, Land Down Under - суперская песня. Но я имею ввиду именно автобус Ника и телевизор в нем. Я про сайт.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys