The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys

Backstreet Boys

Сообщений 21 страница 40 из 711

21

In Rock Июль 2008 :love: Брай и Хов мне здесь нравятся)))

увеличить

увеличить

22

студийка drive by love!!!! правда качество так себе
http://www.mediafire.com/?zylnnb2ex1g#

23

пасиб, сany!!!!)))  :flag:  :whistle:

24

Пасиба-пасиба  :cool:

25

спасибо элементу дорогому))) а не мне
честно признаться, live версия мне нравилась больше. я надеялась на более жесткую версию.а что за арабские мотивы в проигрыше? или мне послышалось?

26

Да, я чет тоже удивилась. Но в общем и целом мне понравилось  :flirt:

А элемент не люблю  :sceptic:

27

Hippo написал(а):

А элемент не люблю

а че так?

Отредактировано cany (2008-06-16 21:41:27)

28

AC_FAN написал(а):

In Rock Июль 2008

ваа....какая прелесть!!! :love:  :cool:

29

честно признаться, live версия мне нравилась больше. я надеялась на более жесткую версию.а что за арабские мотивы в проигрыше? или мне послышалось?

арабские мотивы))) да что-то такое там есть и по-мойму не очень в тему :D но интересно кто-то подпевает или сам Джей поет?))) у меня live версия плохого качетсва была, я только сейчас нормально послушала песню)), но вроде не плохо))

30

cany написал(а):

а че так?

А ты, случайно, не из администрации?  :)  А то как-то раз я че-то с какого-то перепугу зашла там в гостевую книгу (даж не знаю, зачем, никогда не заодила), и кто-то спросил, где можно скачать Unbreakable. Ну, это вот как раз после выхода было. Ну я и сказала что-то вроде, что раз уж тут все поклонники, то неплохо было бы купить. После чего мне непонятно за что вынесли предупреждение, ну и потом, когда я стала выяснять, собсно, за что, забанили.

31

Блин, народ, ну неужели неизвестно, когда все это в нормальном варианте выйдет? А то песни действительно классные, сколько еще ждать?

32

студийные записи накопим и сами сделаем))  :D я если честно не в курсе, если серьезно)  8-)

33

Дык, сказали мне, к концу года тока... А студийная запись и есть всего одна... Ну что, я так понимаю, с песенкой из автобуса мне никто не поможет, да?

34

из какого автобуса?)

сказали мне, к концу года тока

ну вот в конце года наверно и выйдет)) ждем :jumping:

35

Ух, елы-палы :) У бэков есть официальный сайт. На нем есть такая фишка - гастрольные автобусы. То есть там у каждого по штуке. Заходишь внутрь - там такое вполне благоустроенное жилище. Там лежат их I-pod'ы, в которых можно посмотреть, что они слушают, блоги их валяются, фотоальбомы тож. И еще там ходят их 3d-копии и несут всякую чушь :) Так вот в автобусе у каждого есть телевизор. И у Ника он показывает следующее: http://www.youtube.com/watch?v=vPqlW-aqjb4 Это я любовно выдрала и слила на ютуб, потому что у многих возникают проблемы с нахождением этого автобуса.

Кстати, если кто-то не читал, почитайте вот эту статью. Я давно так не смеялась  :rofl:

36

Да, кстати. Бэки 3 песенки записали. Shadows, Contradiction и Undone. Последнюю можно послушать в оригинале, потому что они опять кавер сделали, это не их песня. Ну а так, конечно, фиг где их найдешь.

37

по поводу альбома, но вы наверное знаетеуже.  - сингл намечается в конце лета. А САМ АЛЬБОМ В НОЯБРЕ.вообщем долго еще.((

Hippo написал(а):

Undone

как же они любят эти названия на un и in
когда же мы их услышим...

38

да, кстати а где можно послушать undone?

39

Hippo написал(а):

Да, кстати. Бэки 3 песенки записали. Shadows, Contradiction и Undone

Кстати,откуда такая информация??

40

Undone можно послушать, например, на Youtube. Естессно, не в их исполнении, а того парня, у которого они песню отобрали. Зовут его, по-моему, Josh Hoge. Я слушала. Если честно, мне как-то не очень... Но бэки обладают удивительнейшим свойством облагораживать песни. Из Lift Me Up вот конфетку сделали, а я, когда оригинал услышала, ушам своим не поверила, какая же это была фигня.

cany написал(а):

по поводу альбома, но вы наверное знаетеуже.  - сингл намечается в конце лета. А САМ АЛЬБОМ В НОЯБРЕ.вообщем долго еще.((

Можно в этом месте поподробнее? Сами они говорили, что засядут за альбом весной 2009 и выпустят его в конце 2009 - начале 2010. Ты о каком сингле говоришь? Этим летом сингл с нового альбома, что ли?! А treat me right когда?

buffycarter написал(а):

Кстати,откуда такая информация??

Да в контакте написали, сославшись на какую-то официальную базу данных, где перечислены все записанные песни, к которым бэки имеют отношение. Источник информации, конечно, не сама эта база, я не знаю, откуда это. Но в базе эти песни действительно есть. Хотя там много чего нет, и некоторые песни с очень странными названиями типа I'll Be The One :)

А так было написано вот что:

записано:
2 песни с Райаном Тедером из OneRepublic (со-автор) - Shadows и Contradiction.
1 песня - написання Josh Hogem - Undone. Он её записал, а бэки купили и записали. Стиль - мелодичный РнБ.
Ещё одна - написанная Ником, но неизвестно записана ли...

P.S. Парня все-таки зовут Josh Hoge, там ошибка...

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys