The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys

Backstreet Boys

Сообщений 41 страница 60 из 711

41

Hippo написал(а):

cany написал(а):по поводу альбома, но вы наверное знаетеуже.  - сингл намечается в конце лета. А САМ АЛЬБОМ В НОЯБРЕ.вообщем долго еще.((Можно в этом месте поподробнее? Сами они говорили, что засядут за альбом весной 2009 и выпустят его в конце 2009 - начале 2010. Ты о каком сингле говоришь? Этим летом сингл с нового альбома, что ли?!

нет, я имела ввиду Джейкин альбом. альбом бэков и правда раньше 2010 я думаю ждать не стоит.

Hippo написал(а):

А treat me right когда?

а вот это действительно нтересно! ни treat me right, ни ebm? ничего... вроде бы тур продолжили по америке, значит и сингл должен быть...но что они тянут. а может сингл и будет, но клипа может и не быть. а вообще, из-за состояния здоровья папы Хауи, дай Бог, чтоб все обошлось, не удивлюсь, если и тур укоротят, да и выпуск сольника Хова может быть под вопросом. хотя это все фигня конечно, главное чтобы все с его отцом было нормально!

42

Так клип же обещали из каких-то нарезок... Да, папе Ховика скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!

А еще, я в этой базе среди прочих нашла песни (When I Can't) She Can, Mind Games. Кто-нить такие знает?

43

не знаю верить этому ли нет. но говорят что это кевин, кристина и мейсон!!!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

44

на Мэйсона очень даже похоже!!!) если это он, то неужели дождались!)))  :jumping:  :D  :cool:

45

AC_FAN написал(а):

на Мэйсона очень даже похоже!!!)

Ты го раньше видела???

46

я думаю его никто не видел, кроме родни и друзей. но из того, что видно, (хоть ми трудно понять) но по-моему похож., голова во всяком случае чернявая)))

47

cany написал(а):

но из того, что видно, (хоть ми трудно понять) но по-моему похож

Прикольно. Из того, что можно увидеть, я бы вообще никаких выводов делать не стала :) Единственно что - на последней фотке профиль прям такой знакомый Кевиновский торчит :)

48

на всех фотках видно что кто-то))) держит ребенка на руках. на первой фотке - отчетливо видно, что это Кев и мордяшку ребетенка. тетя слева))) тоже похожа на Кристин...цветом волос)))
ну не могут жее они вечно его скрывать!

49

единственное что смущает -не слишком ли он бльшой для годовалого ребенка? хотя судя по моим детям))) дети бывают разные в этом возрасте. зависти и от роста папы с мамой. а раз папа у нас мягко сказать не маленький))), то и дите мелким не должно быть. хотя сомнения все таки есть...

50

cany написал(а):

единственное что смущает -не слишком ли он бльшой для годовалого ребенка?

+1 Тож об этом подумала...

51

Ох, елки-палки... ну почему так??? Теперь у Хоуи не стало папы...

52

cany написал(а):

раз папа у нас мягко сказать не маленький))), то и дите мелким не должно быть

точно, тем более он родился уже не маленький)) хотя да большеват))

Теперь у Хоуи не стало папы...

ужасно жаль, он мне очень нравился и вообще бедный Хауи  :'(
http://www.youtube.com/watch?v=vdhIRAWY8y4

53

:(  :'( как же им плохо сейчас((((Бедные Дороу....Царство Хоуку небесное.Где бы он ни был пусть будет счастлив!!!

54

Hippo написал(а):

с песенкой из автобуса мне никто не поможет, да?

понятно какую ты имела ввиду))) просто она так давно была, что я про нее сразу не вспомнила, там слышно только слова: more then angel, но из какой они песни не знаю)  :dontknow:

Ты его раньше видела???

я имела ввиду, что это вполне может быть его сын) не видела конечно :)

девчонки, а где нибудь есть концерт бэков тот что 1Гб по частям? А то у меня 440 часов качать полный файл будет)) не реально скачать)

55

ну хоть что-то...
Eddie (Admin official Fanclub) has been told some fans yesterday at the fanclub chat that AJ's album will be on sale on 30 october 2008.
так долго...

а ник в чате, сказал, что половина алььбома написана, даже что-то напел)))
но все таки мои опасения по поводу того, что не выпустят они все по сольнику к концу 2008, хоть и обещали, подтверждается...((( Хауи понятно не до этого, Брай уже перенес дату на 2009, Ник еще только пишет...

56

пасиб за инфо, cany!;) AJ в октябре...тоже так долго ждать) но хотя бы определились немного с датой. Нетерпиться все таки дождаться этого момента наконец-то!) А насчет остальных Бэков...да, неудивительно, что они затянут, жаль :(
НО ДЖЕЙКИН АЛЬБОМ ЖДЕМ!!)  :jumping:  :flag:  8-)

57

да, прикольно Джейкин альбом как год назад unbreakab, в один день)))
вообще с 2005 года каждый год по альбому - never gone, welcome home, unbreakable, альбом Джея. надеюсь эта традиция укорениться. хотя бы по альбому в год...

58

да, тоже надеюсь)))  :flag:  :D

вот фоты с фанаткой)  Хауи красавчик)) :flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

59

клевые фотки! спасибо!
ну чтож раз нас не балают пока фотками Мейсона, хотя мужику уже год исполнился недавно))) вот фоточки Бейлика новые. нереально крутой чел)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

60

и есче несколько фоток его же, уж больно он милый не могу оторваться)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано cany (2008-07-09 21:40:24)

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys