The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Музыка » Backstreet Boys

Backstreet Boys

Сообщений 141 страница 160 из 711

141

спасибо, cany!) пошла смотреть)

да молодцы, что не запустили :cool: Бэйлик не должен болеть :(

142

omgggg  :love:  :love: какой он там красавчик))) на пару с Брайем в клетчатых свитрах как всегда :rolleyes:  :D ...Улыбается прикольно, явно Брай научил)))  :love:

143

Да ангелок еще тот!!! только история про Траволту-младшего омрачает(((

144

Песня Криса Брауна и ...Доктора Дре. которая возможно будет сл. синглом...бэков. Оу..
http://www.mediafire.com/?gtdqazumozn
Спасибо Helly  с climbing the walls)))

145

и есче о новом альбоме
Other 2 new songs that are supposed to be on the new album, but please attention cause they are not confirmed yet and the source is wikipedia, so it's not sure at all!

Slippin' Away
Banned Forever (Duet with Christina Milian)

http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.v...

146

называния вроде нормальные :cool: с Кристиной Милиан хотелось бы, конечно, дуэт послушать :cool:

147

Стырила перевод с одного сайта (bsb-russia)по поводу Бейлика... Да оказывается не так все и "просто", вроде бы влиятельные люди, знаменитости(я имею ввиду Брая и Лиэн), а даже им не могли по человечески "обслужить", что уж говорить о простых людях((

Семья Траволты заявила, что их сыну Джету поставили диагноз болезни Кавасаки, синдром связанный с болезнью сердца у детей. Болезнь также недавно поразила 6-летнего сына Брайана Литтрелла. В эксклюзивном интервью Access Hollywood певец вспоминает ужаснейший момент, когда он услышал диагноз своего сына Бейли, и мысли, когда он услышал, что такая же болезнь была у сына Джона Траволты и Келли Престон."Когда я впервые услышал Кавасаки, я подумал: "Это просто... Это слишком", потому что мы боролись с этим две недели. И Бейли поправился и все таоке, а потом эта новость взорвала прессу", - Брайан сказал журналисту Access Шону Робинсону в связи с новостью о внезапной смерти Джета Траволты на прошлой неделе. Бейли поставили диагноз Кавасаки за неделю до Рождества и всего за две недели до смерти Джета, у которого по сообщениям семьи Траволты была такая же болезнь. Брайан сказал, что он и жена почувствовали себя "беспомощными", когда они об этом узнали. "Я помню, когда мы получили отчет по эхокардиограмме", - вспоминает Брайан, - "Его ЭКГ был замечательным, но вышли результаты теста и на шкале был размер коронарной артерии, равный 3,3 - нормальный размер коронарной артерии в детстве должен быть от 0,5 до 0,8. Это была беспомощная ситуация". Ситуация впервые проявилась, когда госпитализировали с, как казалось, симптомами гриппа. "Они называют Кавасаки великим подражателем, поскольку она может копировать другие болезни", - сказал Брайан Шону, - "Мы на самом деле не знали, что это было... сначала она походила на кишечный энтеровирус 71, затем в бактериальную инфекцию, что является вирусом Герпеса. Она продолжала обостряться и обостряться, и прежде чем мы покинули больницу, мы попросили кардиолога сделать эхокардиограмму сердца Бейли". В итоге, проблема со здоровьем самого Брайана привела к тому, что он был очень активен в вопросе здоровья своего сына. "Бейли жаловался на небольшие боли в сердце с октября", - объясняет Брайан, - "Я родился с сердечным шумом. Его эхокардиограмма показала, что у него некоторое воспаление коронарной артерии. Происходит то, что Кавасаки "идет" прямиком к коронарной артерии и вызывает ее воспаление". С того времени доктора снижают воспаление, как их Брайан называет, мультивитаминными антибиотиками. "У него все хорошо. Вчера он получил оранжевый пояс по каратэ. Он пропустил месяц в каратэ из-за болезни, но мы рады, что он вновь чувствует себя нормально", - говорит Брайан с чувством облегчения, - "Он обычный 6-летний ребенок и ни в чем не ограничен кроме наблюдения за его коронарной артерией". Источник: Access Hollywood

С конца ноября и весь декабрь певец из Backstreet Boys Брайан Литтрелл и его жена Лиэнн переживали кошмар, видя как их сын Бейли Томаса Уайли страдает от таинственной болезни. Когда ему окончательно поставили диагноз болезни Кавасаки типа А, диагноз поставили лишь после серьезного давления со стороны родителей. Пара рассказала о своем суровом испытании журналу ОК!, их сообщение просто. "Если вы чувствуете, что что-то не так, следуйте своим инстинктам", - говорит Лиэнн, - "Доктора не все знают". Перед своим днем рождения (26 ноября) у Бейли появилась диаррея, тошнота и увеличение лимфатических узлов. Поездка к доктору привел к диагнозу стрептококкового воспаления горла и рецепту по принятию Амоксициллина, но его самочувствие продолжало ухудшаться. Пока семья была в Кентукки, празднуя заранее Рождество с родственниками Брайана, у Бейли начался жар в 39,4 градуса Цельсия, и у него появились волдыры в горле и сыпь. Повторная поездка к доктору привела к диагнозу энтеровирусной инфекции, вызывающей волдыри, в то время как сыпь была реакцией на антибиотик. Подозревая, что есть еще кое-что, Лиэнн вспоминает, что "сыпь выглядела как химический ожог", и она стала столь серьезной, что глаза Бейли "распухли". Расстроенная из-за "того, что нельзя верить доктору, который говорит вам поехать домой, и что, мол, все самой пройдет", пара отвезла сына в кабинет неотложной помощи - только чтобы встретиться с еще большим сопротивлением. "Бейли сказал, что он чувствовал небольшие шумы в сердце, он называет их 'сердечными искрами'. Поэтому я и Брайан захотели, чтобы он прошел эхокардиограмму. Доктора закатили глаза, как бы говоря: 'Они просто параноидальные родители', но мы получили результат и увидели повреждение его коронарных артерий и воспаление. И наконец, его диагностировали болезнью Кавасаки типа А". Бейли прошел внутривенное лечение иммуноглобулином, чтобы устранить повреждение сердца, и через шесть, восемь недель пара узнает юыло ли лечение успешным. "Это единственный способ лечения Кавасаки", - замечает Лиэнн. Пока он "бегает в свем костюме Бэтмана, чувствуя себя лучше" и выражая "фантастическое" отношение, Бейли все еще запрещено кое-что делать, что довольно тяжело для шестилетнего. "На следующий день Бейли сказал: 'Я просто хочу быть как все, мама'", - поделилась Лиэнн, - "Сейчас он не может заниматься тем, что повлияет на его сердечно-сосудистую систему, но он может продолжать заниматься каратэ". "Ему также необходимо находиться подальше от больных людей, поскольку его иммунная система слаба". Решительно настроенная превратить этот опыт в нечто положительное, Лиэнн чувствует, что доктора, которые вели случай Бейли "никогда бы не провели эхокардиограмму, если бы мы не настояли". С этой целью пара надеется помочь другим родителям, которые настаивают на проверках, которые медицинское сообщество считает ненужными. Лиэнн добавляет: "Мы хотим организовать фонд для детей, которым нужно дополнительное медицинское обследование, когда мед страховка его не покрывает. Я надеюсь наш опыт поможет другой семье". Источник: Celebrity baby Blog

Оу, Бейлик оказывается у нас каратист)))

Есть еще новость по-поводу БСБ, точнее тех DVD 1993-1995гг, которые были арестованы у Перлмана после его ареста, и распроданы на аукционе EBAY (я думаю многие поняли о чем я). кажется я знаю где их достать, правда еще рано об этом говорить и одна я не справлюсь...

148

и кстати как Вам песня...

cany написал(а):

Песня Криса Брауна и ...Доктора Дре. которая возможно будет сл. синглом...бэков. Оу..http://www.mediafire.com/?gtdqazumozn

149

:flag: новые)

увеличить

увеличить

увеличить

150

Наконец-то!!!!!!

Backstreet Howie Dorough and his wife Leigh, a real estate broker, are expecting their first child in June, they tell PEOPLE exclusively.

"I know she's going to be a great mother," says Howie. "If she can take care of me, the biggest baby in the entire world, I think she's going to be okay with the little one coming along."

Adds Leigh: "I think he's going to be more hands-on than anyone expects. He's someone who will get up in the night and change diapers. He's such a partner of mine."

After marrying in December 2007, the Doroughs planned to travel before starting a family. "We've been together going on eight years, but we wanted to enjoy and adjust to living married life first," Howie tells PEOPLE. "So for the first eight months we traveled all over the world on an extended honeymoon."

Howie, 35, and Leigh, 34, had "an amazing time" as they hopped from Japan to Australia to Europe and back to North America on tour with his band. But tragedy struck last spring when Dorough's father Hoke was diagnosed with brain and lung cancer. He passed away just three months later in June 2008.

Focusing on Family
"That kind of put things into perspective – passing on and bringing new life into the world," says Howie. "At that point we started focusing in on having a child. The baby is due the same month that my dad passed away last year, so it's almost like realizing life is a circle.”

Leigh, whose cravings include blueberry muffins, devised a plan to break the news to Howie after discovering she was pregnant after only a month of trying.

"Leigh surprised me with breakfast in bed. [I knew] something was up," Howie recalls. "I looked down and saw the pregnancy test strip [on the tray]. The look on my face was like something from America's Funniest Home Videos. I thought, 'Oh my god! Here we go! This is it!' "

Says Leigh of conceiving so quickly: "We were really blessed and lucky."

Designing a Nursery
The couple, who doesn't want to find out the baby's sex before the birth, is planning a gender-neutral nursery. "We have a home in L.A. that's modern, a lot of wood," says Howie. "We want to do earth tones [for the nursery]. We've been talking about a jungle or safari theme."

The Doroughs say that many on Howie's side of the family are thinking blue – although Howie's siblings have children, and Leigh's sister had twins last year, there isn't a male to carry on the Dorough family surname. "So I think everybody would love a boy," he says. "We're just hoping for a healthy baby."

Howie is the third Backstreet Boy to expand his family – bandmate Brian Littrell and wife Leighanne have a 6-year-old son, Baylee, who was diagnosed with atypical Kawasaki Disease last month. Kevin Richardson, who left the group in 2006, has an 18-month-old son named Mason with wife Kristin.

The Backstreet Boys – who Howie says were "surprised but very, very enthusiastic" upon hearing his baby news – are currently recording a new album in L.A. before they head to South America in February to complete their world tour.

Source: People.com
http://www.people.com/people/article/0,,20251999,00.html

Из не очень хороших новостей - Макс Мартин не будет участвовать в записи новго альбома. чудо не произошло. увы(((
но уже точно можно сказать. что hologram -новая песня бэков. вот кусочек. напетый Браем -
http://ifolder.ru/10028733

Отредактировано cany (2009-01-15 02:59:05)

151

:flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

152

:love: у Брайана, что, рука в гипсе?? o.O

увеличить

увеличить

увеличить

153

по поводу нового альбома. кредит: http://bsb-panic.zip.net/
The American Society of Composers, Authors and Publishers(ASCAP)

SHADOWS :
compositores: Alexander James McLean and Ryan B. Tedder
gravado por: Backstreet Boys

SAY WHAT S IN MY HEART:
compositores: Edmonds Kenneth and Warren Diane Eve

MIND GAME:
compositores: Michael L. Ricciardi

I LOVE YOU SO MUCH IT HURTS:
compositores: Anderson Clark and Attrell Cordes

CONTRADICTION:
compositores: Howard D. Dorough and Ryan B. Tedder

SHE CAN (WHEN I CAN'T):
compositores: Gary Baker, Frank Joseph Myers and Darrell W. Perry

AIN T WITH ME:
gravado por: AJ McLean

SAINTS AND SINNERS:
compositores: Daniel Cage and Alexander James McLean

SORRY IN ADVANCE:

FEATHERS AND DOTS:
compositores: Shawn Rosenblatt
gravado por: Nick Carter

YOU DON'T DESERVE TO LOVE ME:
compositores: Nick Carter,Hector Wayne Anthony, Mccutcheon Steven

RESTLESS:
compositores: Nickolas G. Carter, Fromm Andrew, Laird Sheider Ryan

MY REALITY
compositores: Nickolas G. Carter, Carr Douglas Ian, Hedstrom Martin

GREAT DIVIDE, THE: Nickolas G. Carter and Tobias Gad GAD TOBIAS

154

ураа!!! известны песни!! и Бэки поучавствовали в создании, радость! :cool:  :crazyfun:

а Бэйлик на этой фоте прелесть, просто шикарный))  :love:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090202/Tn3WC6YsgG.jpg

155

Ангелок!!)) только крылышек сзади не хватает))) а вообще мне нравится еще из той же серии, где он в белой кофте (маминой или папиной)))) укутлся. там у него такая улыбка)))

по поводу альбома. сингл (HOLOGRAM) должен выйти в апреле- марте, альбом - в мае. и приурочен выход хотят сделать к 10-летию выхода Миллениума!!!)))) круть неимоверная!!! что касается авторов песен-то тут глаза разбегаются - Akon. t-pain. kris braun.. но вот Макса не будет(((
вы только гляньте на студию, где они пишутся-это просто...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

156

:love:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

157

ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ АЛЬБОМ АЛЬБОМ АЛЬБОМ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

увеличить

увеличить

увеличить

158

Love Take Wing Promo

увеличить

увеличить

159

ХАЧУ АЛЬБОМ

Хорошо, что он скоро выходит!) тоже хочу)) :rolleyes:

отличные фоты со студии!! мне нравится там где Ник с Браем ^^

:flirt: