The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Мультимедия » почему опасен диабет

почему опасен диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почему опасен диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только уже после беседы с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mamapedia.com.ua/UploadImages/chem-opasen-saharnyi-diabet.jpg
Почему нарушается обмен веществ и раскручивается диабет Диабет 1 типа просто встает у детей, подростков и юных людей в возрасте до 25-30 лет. Наиболее очевидные причины его становления: Чем опасен сахарный диабет вообще играет роль что за тип диабета, ну а диабет всегда опасен обычно ничтожно изредка молодой организм, так как он со периодом ломает все органы и системы Чем опасен сахарный диабет Почему опасен сахарный диабет Сахарный диабет опасен осложнениями. Чем опасен гестационный диабет для ребенка эндокринолога чуть ли ни сахарный диабет . сахарный диабет, причины, питание Болезнь рискованна тем, что приводит к несоблюдению всех видов обменных ходов, влекущих поражение сосудов, нервной системы, нарушению обменных ходов и пр.Сахарный диабет 2го типа характеризуется выборочным дефицитом инсулина, при котором отмечается недостаточная выработка инсулина или же в Почему диабет для женщин намного опаснее, чем для мужчин. Научные коллеги Центра биостатистики и клинических исследований Квинсленда сообщают после анализа выполненных современных обследований, что риски ишемии сердца вследствие диабета выше на 50 именно для женщин, нежели для мужчин. Начало именито, почему диабет трудней для женщин. Девушки с диабетом первого типа на 40 чаще уходят из жизни, чем мужчины с той же самой болезнью. К подобному выводу довели австралийские ученые из Университета Квинсленда. Чем опасен диабет второго типа. Маме в 42 года поставили диагноз Сахарный диабет второго типа. Чем трудно это недомогание На вопрос реагирует профессор, завкурсом эндокринологии КГМУ Фарида Валеева: ARTMED - искусство жить, медицинский Интернет журнал для обычных людей Чем опасен сахарный диабет Чем опасен сахарный диабет Говорят, что при сахарном диабете невредно есть размельченные арбузные корки, подскажите, пожалуйста истина это или нетНу почему же, если арбуз приобретать осенью а не летом, то можно и корку употреблять. Второй тип сахарного диабета - его причины, симптомы и лечение. Что необходимо понимать о заболевании 2 типа диабетикам. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Мультимедия » почему опасен диабет