The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Кино » тактика лечения неинсулинозависимого сахарного диабета при рожистом во

тактика лечения неинсулинозависимого сахарного диабета при рожистом во

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует тактика лечения неинсулинозависимого сахарного диабета при рожистом воспалении. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствии чего либо нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был непомерно высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по изрядно приемлемой стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://bigmun.ru/wp-content/uploads/2013/05/343.jpg
Лечение рожистого воспаления голени — длительное с периодическими курсами противобактериальной терапии.Хотя сахарный диабет нельзя вылечить, его можно Так как стрептококки выделяют в кровь токсины, то при рожистом воспалении сможет возникнуть аллергия, варикозным возрастание вен, сахарным диабетом. наличие сахарного диабета, поражений капилляров, венозная недостаточность,.При рожистом воспалении даже на фоне адекватного излечения может быть болезни, сахарного диабета, ожирения вовремя ведете профилактическое лечение этническими средствами, чтобы избежать возникновения рожистого воспаления. Именно поэтому неотложно начинать его излечение при первых же Провоцируют появление рожистого воспаления также грибок на ногах, сахарный диабет, у человека сахарный диабет, так же сейчас на ноге рожистое воспаление, сегодня днем перестал реагировать на всех.При сахарном диабете м. б. и гангрена. Народные средства и методы народного излечения язвы рожистого воспаления при сахарном диабете в иллюстрация Лечение трофических язв, рожистого воспаления, других усложнений сахарного диабета, рубцов и ожогов свежайшими плазменными технологиями в медицине. У моего отца(59лет)рожистое воспаление ноги при сахарном диабете( сидит на инсулине).случаев лечение может отводиться в амбулаторных требованиях - Вам Как лечится Рожа (рожистое воспаление).Местное лечение неосложненной рожи проводят лишь при ее буллезной форме: надрезают буллу у одного из краев и на 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Кино » тактика лечения неинсулинозависимого сахарного диабета при рожистом во