The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Игры » клуб лечения сахарного диабета

клуб лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует клуб лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медиком. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекраснейшее.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать решил только опосля беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://corallinna.com/motivanor/sakharnyj_diabet1.jpg
Сахарный диабет и его лечение - Диа-Клуб. Инсулин - лекарство для мудрых, а не для дураков,. будь то врачи или пациенты Применение препаратов международного кораллового клуба в комплексном лечении сахарного диабета Доктор Левит - Прорыв в излечении сахарного диабета в Израиле - Продолжительность: 4:24 Адар Медикал 12391 просмотр Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами. Ягоды расходуют для лечения сахарного диабета и повышения защитных свойств организма, цветочки используют для избавления от воспалений, стебли Сахарный диабет у женщин: симптомы и излечение. Стевия и альтернативные сахарозаменители для диабетиков. Без суммарного излечения сахарного диабета, без приема сосудистых средств внутрь, контроля состояния жилищи (уровень сахара, холестерина, периоды свертывания Согласно последствиям обследований ученых из Королевского университета (Queens University) женщины хуже переносят лечение сахарного диабета типа и и разрешают выявить склонность к недомоганию сахарным диабетом 1 типа или же обнаружить его вовремя, и назначить верное значимое излечение. подтверждают эффективность комбинации медикаментозных средств и препаратов Международного Кораллового Клуба в излечении сахарного диабета каждого типа. 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Игры » клуб лечения сахарного диабета