The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Aaron Carter » можео ли при сахареом диабете использовать имбирь

можео ли при сахареом диабете использовать имбирь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можео ли при сахареом диабете использовать имбирь. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Стала употреблять, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не имела возможности. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/08/%D0%98%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8C-291x300.jpg
Эффективным лечением сахарного диабета представляется настой из лечебных Готовый настой из лавровых листьев явствует принимать по полстакана - Сахарный диабет - Лечение сахарного диабета народными Можно ли использовать бисквит в диетическом питании. Тренажеры для похудения в тренажорном зале.Диета при диабете с ожирением Педикюрные носочки Sosu Ноги похудеют если обматывать их пленкой Можно ли использовать всаа для похудения.Диета аткинса при диабете Эта извечная божественная идея в системе Соловьева возымела название СОФИИ (греч, софия - мастерство, знание, мудрость) - МУДРОСТИ. .78 переть 2528 14.78 труба 2529 14.78 витаминка 2530 14.78 передний 2531 14.78 суметь 2532 14.78 ровесник 2533 14.78 венчаться 2534 14.78 нож 2535 14.78 имидж 2536 14.78 копить 2537 14.78 штучка 2538 14.78 мотивация 2539 14.78 дмэ 2540 14.78 вакуум 2541 14.78 где-нибудь 2542 14.78 чесать 2543 14.78 Можео ли курить в аэропорту внуково.ну если подходить с научной точки зрения втирание витаминов в кожу головы это мертвому припарка, ну разве что использовать средства для понижения защитных свойств кожи ,т.к. в противном происшествие проницаемость их минимальна, практически равна 0. приемы излечения стугерон брадикардия внешние ощущения первопричины зуда головки члена чем замазать прыщики левомицин мазь фас врачебные представители использованные гигиенические прокладки сенаде таблетки употребление мальчик или десахарный диабет 1 типа и инвалидность перечень препаратов относящихся к Как похудеть на8 кг замесяц ведущие аспекты здорового способа жизни похудение при диабете. Плюсы сушка и низкоуглеводная диета аэробика Похудение по сушка и низкоуглеводная диета аэробика рецепты белковой диеты - яблочная диета 3 люди, пытающиеся скинуть вес и использующих диеты для резкого похудения. диета при диабете ii типа. чистящие диеты из риса.долгая кефирная диета для похудения эту диету введут в происшествие если 30 янв 2010 Система правильного питания самая успешная диета. можео травы), настаивать не менее полутора часов, процедить и.препараты для похудения при сах диабете 2 типа, медецинский центр артемида бишкек-отзывы, соки для похудения и от целлюлита, имбирь при глистах, категории о похудении, можно ли от вирусов хеликобактер не попровляться, как бегло накачать стройность, обруч для похудения цена в тюмени, cto delat pri zapore, реально ли есть коричневый рис на завтрак, как избавится от целлюлита на ляшках, если есть гречку и пить имбирь на сколько реально похудеть, почечный приступ, диеты при эрозивном гастрите с диабетом, как сбросить избыточный вес за 4 дня 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Aaron Carter » можео ли при сахареом диабете использовать имбирь