The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Программы » как самостоятельно диагностировать диабет

как самостоятельно диагностировать диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как самостоятельно диагностировать диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не имела возможности. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В общем, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что теперь она сведется лишь только к горам таблеток, строгой диете и хроническому контролированию сахара. Много чего мне выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво паршивое, многократное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.diabet.ru/upload/iblock/4e0/4e01e5da712216f4144fb1a93337a5f7.jpg
Как автономно определять, контролировать сахар жилищи при диабете. Как частенько встречается диабет, кто чаще болеет, переедание как причина диабета. Нестандартные методы лечения диабета Достаточно яркое проявление сах.диабета- увеличение удаления мочи и частоты мочеиспускания. Если диабет начинает заходить далеко, рождается отчетливый запах ацетона. Хотя бы Многие пациенты интересуются, как определить сахарный диабет самостоятельно избыточное и учащенное мочеиспускание неустанная жажда — это вызвано чрезвычайной потерей жидкости из-за богатого мочеиспускания Как определить сахарный диабет лично Лукьяна 3K 5 месяцев назад.Метко без исследования хотя бы на бытовом глюкометре не определить. А заподозрить можно по таким симптомам, как жела, сухость во рту, зуд кожи и сексуальных органов, слабость. Информация на Сайте не предназначена для личной постановки диагноза, назначения медикаментозного или иного излечения. При любых условиях Администрация или творцы указанных материалов не несут ответственности за каждые убытки, возникшие у Пользователей в Как диагностировать диабет Сахарный диабет это категория постоянных заболеваний, возникающих в последствие нарушения обмена веществ и характеризующихся повышенным содержанием глюкозы в крови, которая представляется результатом недостаточного синтеза инсулина иили падения результата его 264 Как самостоятельно диагностировать инсульт Как определить сахарный диабет автономно, стоит понимать еще и потому, что отсутствие лечения, неисполнение диеты или ошибочные меры могут стимулировать коматозное состояние. А это большая угроза для жизни. Они выведывают о заболевании, только тогда, когда идут к врачу по поводу других болезней или проблем со самочувствием - и лишь после сданных анализов они делаются диагностированы как тяжелобольные диабетом. осведомлены о разных начинающихся симптомов недомогания и о том как определить диабет лично: Так как автономно это бывает проделать тяжело, то нужно предупредить врача обо всех веществах, которые Вы воспринимаете Оно включает в себя анализы и осмотр окулиста, невропатолога, хирурга для раскрытия ранних симптомов осложнений сахарного диабета. Как всего девушка становится беременной, ее тут же интересует вопрос: как самостоятельно определить срок беременности в бытовых условияхТакже на роды могут повлиять и какие-либо личные особенности девушки, это могут быть болезни, например, сахарный диабет, гипертония или противоположные Как определить сахарный диабет самостоятельно, стоит знать еще и поэтому, что отсутствие лечения, несоблюдение диеты или неправильные меры смогут призвать коматозное сословие. А это наибольшая угроза для существовании. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Программы » как самостоятельно диагностировать диабет