The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Aaron Carter » лечение аниопатии при сахарном диабете

лечение аниопатии при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение аниопатии при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настёна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все чепуха. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, товарищи!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Никогда не понимала, для чего покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.terramed.md/uploads/user/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5.jpg
Этапы излечения импотенции при сахарном диабете: Компенсация сахарного диабета и коррекция его осложнений: Хороши для лечения рецепты при сахарном диабете из черники. При легкой форме диабета отвар листьев черники способствует понижению содержания сахара в Для удачного излечения облитерирующего эндартериита требуемо в первейшую очередь восстановить и пролечить Как лечить ноги при сахарном диабете - модификация как лечить рану на ноге при сахарном диабетеа для излечения раны подойдут любые ранозаживляющие средства Лечение ног при сахарном диабете вытекает проводить под наблюдением врача. В минувшее время отек ног при сахарном диабете лечат эфедрином. Излечение кожного зуда при сахарном диабете необходимо стать со жесткого соблюдения диеты, какую назначит врач. Подсолнечник дает нормальной результат лечения ран при сахарном диабете, но нужно правильно из него приготовить лекарство. Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами. Излечение травами при сахарном диабете проводится неизменно, без паузов, сборы по возможности чередуют. Диета 70 излечение при сахарном диабете - Продолжительность: 14:12 диета и похудение 8082 просмотра 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Aaron Carter » лечение аниопатии при сахарном диабете