The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Aaron Carter » Фотографии Nicka

Фотографии Nicka

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

O_O на площади...и спокойно разгуливают O_O.....если бы кто-нибудь знал...

Никус, Джей :huh: .....лапочки, даа после такого перелета еще и не так устанешь))

22

вау!!!на Красной площади!!!первая и четвёртая фотки-вообщая офигенные!)) :love: на второй-ну что за куртка то у Ника...бомжатско так выглядит :crazyfun: а на третьей кисляк такой на лице Карта :Dа на пятой-читают журнальчик о Moscow,прааально))

23

смотрю на фоты и думаю)) Когда видишь, что они на Красной площади, прямо чувствуется как они далеко заехали от дома (хотя к нам они как никогда близко) Есть какое-то напряжение на фотах, толи действительно дорога тяжелая + концерты, толи Россию они ожидали увидеть другой) Один Хауи довольный получился))

24

My_mind написал(а):

на второй-ну что за куртка то у Ника...бомжатско так выглядит  а на третьей кисляк такой на лице Карта а на пятой-читают журнальчик о Moscow,прааально))

ну почему же куртка бомжатско выглядит???по-моему так пол-Москвы ходит в центре.Очень современно))
кисляк,потому что устал))я после поездки до Питера в машине(16 часов) вполне понимаю с чего он такой кислый)))
а читают они не журнальчик о Москве,а специальная книга о нашей Москоу.Она на англ языке,продается в книжных.Хотя,согласна,что правильно))Пусть читают)))

AC_FAN написал(а):

хотя к нам они как никогда близко

Да уж,так близко,что все равно далеко(((

AC_FAN написал(а):

Один Хауи довольный получился))

А Ховик,по-моему всегда довольный)))Жены как я поняла не  было в Москве и Питере))

25

:flirt:

увеличить

26

Ли была. Лиэнн не было.

27

лучше б Ли Энн приехала с Бэйликом) показали бы ему Россию) а Ли за Хауи везде увязывается... :disappointed: , но темка про фоты Ника  :D

не знаю даже что выложить, у меня из нового ничего нет  :dontknow:

увеличить

28

Новая фотка

увеличить

29

боже, какой Никус худой... :huh: но спасиб за фоту, Бафф :flag: хорошенькая :cool:

30

2 новых и одна старенькая

увеличить

увеличить

увеличить

31

га! первая фоточка офигенная :blush:

32

)

увеличить

увеличить

33

первая красавчик :cool: вторая: Никус на серфе :jumping: молодец, успевает отдыхать))  :flag:

34

А вот и очередная порция))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

35

И еще))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

36

NC without Angel))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

37

Баафф, спасибо!!  :cool:  :jumping: сколько Ника!!  :crazyfun:

38

Я просто не могу не выложить вот эту прелесть)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

39

черно-белая фотка получилась прикольно )) !!!! на 1000% !!!

40

:jumping:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Aaron Carter » Фотографии Nicka