The forum Of Aaron Carter *Great Star*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Мультимедия » Продаю, Oтдаю, Mеняю, Ищу :)

Продаю, Oтдаю, Mеняю, Ищу :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы хотите что-то продать об Аароне или другом артисте, отдать или чем-то поменятся, то темка для вас! ;) А также если вы что-то ищите;)

2

у кого-нибудь есть это интервью или ссылка на youtube?) не могу его нигде найти :(

3

у кого-нибудь есть выступления с этого концерта?  :flirt:

увеличить

4

Люди, ну помогите найти студийку Through my own eyes. Она есть!

5

ну только с рекламы Liberty Kids у меня есть :flag: там в конце что-то говорят...могу загрузить :cool:

6

если загрузишь - даш ссылочку )))....?!

7

AC_FAN, а из рекламы - она там нецеликом? Ну, в общем, я хотела сказать, спасибо, загружай:)

8

там шумы из мультика просто есть, но небольшие) :flag:  http://www.sendspace.com/file/ix4dn7

9

пасибки,я себе уже на звонок на телефон поставил ))))) :cool:

10

AC_FAN, спасибо, но это то, что я и думала. Небольшой отрывок из мультика. Оно много где есть. Но ведь если есть отрывок, значит, должна быть и целая версия. Но в пиринговых сетях и на торрент-трекерах я не могу найти саундтрек к этому мультику. Кто-нибудь знает, он вообще выходил отдельным диском? А пока целиком она только вживую.

11

14 октября 2008 вышел DVD, надо искать :flag:

12

AC_FAN, честное слово, я пыталась, как-то безрезультатно. Это было, правда, пару месяцев назад, и я нашла упоминание о выходе DVD, но не более того. А потом, нужен же саундтрэк. Он вообще, интересно, отдельно выходил?

13

Он вообще, интересно, отдельно выходил?

я поискала, не нашла :dontknow:

Вы здесь » The forum Of Aaron Carter *Great Star* » Мультимедия » Продаю, Oтдаю, Mеняю, Ищу :)